Четверг, 25.04.2024, 04:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой персональный сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Новая оплата труда учителей (Ваше отношение к НСОТ)
Новая оплата труда учителей
zinaidaДата: Среда, 10.12.2008, 19:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Что будет в сфере образования в новом году? Кто-нибудь может сказать? Всюду такая неопределенность... cry
 
okynevaliybaДата: Четверг, 01.01.2009, 15:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! По-моему наша система образования такая непредсказуемая, что трудно что-либо предсказывать, предполагать и знать.
 
zinaidaДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
«Если бы в кабинете у врача, юриста или дантиста одновременно собрались 40 человек с разными желаниями и потребностями, а некоторые, не имея желания там находиться, постоянно мешали бы ему работать, а врач, юрист или дантист (без ассистента), должен был бы в течение 9 месяцев, применяя всё своё мастерство, добиться высоких профессиональных результатов, вот тогда, возможно, он бы получил некоторое представление о работе школьного учителя»
(Дональд Д. Куинн, перевод с английского).

Сегодня модно говорить о кризисе... И пенять на него, оправдывая собственную несостоятельность и бездействие. Пространные диалоги о кризисе в сфере среднего школьного образования слышны уже не один год. Причем ведут их в основном чиновники. А учителя говорят о необходимости решения конкретных проблем, ставящих под угрозу эффективность работы каждого педагога и нормальное функционирование системы в целом.

 
Роман21Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень мало лет, и я в этой теме не чего не понимаю.

 
†grekДата: Среда, 19.01.2011, 21:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно зарегестрировался, вернее перерегестрировался, здравствуйте) если еще нужна информация о з/п в последующих годах, вот)
http://www.zavuch.info/component/content/article/35-2009-03-16-01-40-14/1811-45258(адрес сайта:))
Да, и, не подводите Зинаиду Гавриловну, теперь ее з/п от вас зависит smile

//ужас, не подводите слитно сначала написал, Раиса Васильевна меня убьет biggrin

Сообщение отредактировал †grek - Среда, 19.01.2011, 21:59
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Новая оплата труда учителей (Ваше отношение к НСОТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: